Los 2334
Subhaprasanna Bhattacharya
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
450 €
Indien, geb. 194775 x 114 cm
'Illusion'. Öl auf Leinwand. Auf der Rückseite Aufschrift mit Künstlername, Titel und Adresse: 37 C Colleg Row, CAL -9.
Aus einer süddeutschen Privatsammlung, seit den 1980er Jahren in Familienbesitz
Minim. berieben, auf Keilrahmen aufgezogen